СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
48 880 ₽
В состав комплекта входит:
70 870 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Римини 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Римини (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Комплектация | усиленный кронштейн для подвески– 2, ящики с механизмом демпфирования– 2, коврики против скольжения– 3, нижнее подключение труб водоснабжения и канализации, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Римини 60 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции








